Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
*Exklusive Dachgeschosswohnung im Herzen von Rhauderfehn*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt *3er WG-geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,04 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale OG-Wohnung Nr. 4 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche Wohnung in Helmstedt sucht netten Mieter. Bevorzugte und ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zi. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in Geismar *Studenten WG geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten, Terrasse u. Kfz.-Stellplatz in Klein Berkel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.Whg., Balkon, in der City von BS. Ruhig gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
690 € (23 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.