3767 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 377

Erdwärme! Wohnung in liebevoll saniertem Resthof in Kirchborgum!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,81
Miete zzgl. NK
750 (8,44 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

3 Zimmer Bungalow, renoviert mit Einbauküche in Heemsen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
750 (7,35 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel

3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Helle, großzügige möblierte Dachgeschosswohnung

Helle, großzügige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bienrode
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel

Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit Blick auf die Mühle

Attraktive Neubauwohnung mit Blick auf die Mühle
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59
Miete zzgl. NK
750 (11,61 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

**Erstbezug** Neubau KFW 40 Etagenwohnung mit EBK, Balkon und Fahrstuhl zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln

2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

geipel.de - Erdgeschoss mit Garten

geipel.de - Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
750 (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

KFW 55 Standard! Zukunftsorientiert, Erdwärmepumpe! Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 377