Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Schöne 4-Zi-Altbauwohnung mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB im 1.OG in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,15 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Rotenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,17 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2- Zi Mietwohnung für den gehobenen Anspruch
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon im Wieterviertel in Northeim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** traumhaftes Mieten in Vilsen **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.