Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung mit 3-Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große 4 Zi-Wohnung mit Badewanne, Dusche, Einbauküche, eigenem Zugang & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
990 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich Wohlfühlen. 3 Zi. Whg. im Herzen von Hittfeld ( 1.OG. )
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,7 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen Fachwerkstil und innen topmodern!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung nach Fertigstellung in exponierter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf (143,73m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
143,73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (6,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 4-Raum-Wohnung in Lehre zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,21 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit Esszimmer und Küche, 2 Balkone und separates WC
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.