Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Zentral&ruhig mitten in Göttingen komplett renoviert und neu möbliert! 3-Zimmer-Küche/Bad/Terassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
997 € (13,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung, 1. OGL
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,88 m²
Miete zzgl. NK
999 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bad Bevensen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
999 € (9 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,79 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Energiesparende 3-Zimmer-Wohnung im Ortskern (Wohnung Nr. 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,49 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietobjekt! Schicke Penthousewohnung im Zentrum von Rhauderfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Top-Lage von Vechta zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,77 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,66 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.