Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Raum-Neubauwohnung in moderner Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Miete zzgl. NK
1.008,2 € (10,41 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Braunschweig: 3 Zimmer, 76.88 qm/Küche/Bad (innen liegend) 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Miete zzgl. NK
538,16 € (7 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dreizimmerwohnung mit Parkett und ebenerdiger Dusche *Auch für 2er-WG* (D03)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,36 m²
Miete zzgl. NK
888,6 € (11,95 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, hell, ruhig, renoviert mit Balkon, Markise, Fensterbad, Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Penthousewohnung im Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,31 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,07 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Verden (Aller)!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
669 € (9,99 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.