5259 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 526

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Stadtnah! Die richtige Wohnung für Sie!

Stadtnah! Die richtige Wohnung für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7
Miete zzgl. NK
220 (5,41 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Othfresen

2-Zimmer Wohnung in Othfresen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
265 (5,41 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Wolfsburg, Detmerode

2 Zimmer Wohnung in Wolfsburg, Detmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
570 (9,66 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

Erdgeschoß Mietwohnung mit Carportstellplatz

Erdgeschoß Mietwohnung mit Carportstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
360 (6,21 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Zweizimmerwohnung in bevorzugter Lage

Exklusive Zweizimmerwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
690 (13,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Peine - Zentrum ! Moderne und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Ankleidezimmer

Peine - Zentrum ! Moderne und großzügig geschnittene  2-Zimmer-Altbauwohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
600 (6,59 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:

Exkl. 2 Zi im EG, Loggia mit Wintergartenfunkt.+Terrasse, EBK, Parkett, FBHZG, etc.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Miete zzgl. NK
720,9 (11,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

!Wohnberechtigungsschein erforderlich! Ruhige 2-Zimmer-Wohnung perfekt für Paare! // 3.OG , Rechts

!Wohnberechtigungsschein erforderlich! Ruhige 2-Zimmer-Wohnung perfekt für Paare!  // 3.OG , Rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16
Miete zzgl. NK
329,14 (5,13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Dachgeschosswohnung

2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
435 (6,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 526