Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lehrte
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige helle 2-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Küche in Martfeld ab Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,85 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,18 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,72 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich - stadtnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig ausgestattetes 2 Zimmer-Apartment auf Zeit im alten Stadthafen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (25 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,34 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,88 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung (WG geeignet), Obj. 6629
Zimmer
2
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,64 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKB mit Sonnenbalkon - Nadorster Str. Nähe Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,26 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.