Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
*** Moderne energieeffiziente 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Carport und Aufzug - WG 03
Zimmer
3
Wohnfläche
100,49 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,77 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Feierabend dort genießen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im neuen Zuhause // 1.OG rechts - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
485,03 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
107,71 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,61 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 02. OG, rechts, Thomasweg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi.Whg., möbliert, gut gepflegte Wohnung, 1. OG, 2 Balkone, im Grünen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi Erdgeschoss - Terrasse - Innenstadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,75 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit neuem Bad und Laminatboden! 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
61,68 m²
Miete zzgl. NK
555 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.