4130 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 413

Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten

Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
845 (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Hier wartet eine schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon auf Sie

Hier wartet eine schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15
Miete zzgl. NK
501,66 (7,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, ca. 98qm Wohnfläche, im Zentrum von Neustadt

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG,  ca. 98qm Wohnfläche,  im Zentrum von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
675 (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Blick über die List: Klassische 3-Zi.-Altbau-Whg. + EBK + Südbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
726 (11 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

3-Zimmer-DG-Wohnung - großzügig geschnitten, mit Garage

3-Zimmer-DG-Wohnung - großzügig geschnitten, mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
785 (8,72 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zi.Whg. im Grünen!

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zi.Whg. im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98
Miete zzgl. NK
704 (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Elegant und modern - Helle Terrassenwohnung mit Carport in guter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
91,75
Miete zzgl. NK
830 (9,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Charmante 3-Zi. Wohnung im Zentrum!

Charmante 3-Zi. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
690 (7,26 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

*** 3-Zimmer-Wohnung in der SÜDSTADT, WG-geeignet ***

*** 3-Zimmer-Wohnung in der SÜDSTADT, WG-geeignet ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
595 (9,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 413