Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB-Wohnung im Erdgeschoss + Balkon + EBK Innenstadt ab sofort bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - barrierearm, ruhige Lage, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zi im 1.OG mit Einbauküche! Loggia, Parkett, FBHZG, elt.Rollläden!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
760,93 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3- Zimmerwohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
76,89 m²
Miete zzgl. NK
761,21 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Neubauwohnung mit Fernblick! 2 Zi mit Einbauküche, Parkett, FBHZG, Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
761,37 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raumwohnung im Zentrum von Osterode
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
762 € (6 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
762,3 € (7,7 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM GRÜNEN! MODERNE 3 ZIMMER WOHNUNG! SOFORT FREI UND ZU BEZIEHEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
764 € (6,53 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Top ausgestattete Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,64 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.