4825 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 483

Schöne, geräumige 2- Zimmer Wohnung in Hannover, Groß-Buchholz

Zimmer
2
Wohnfläche
43,2
Miete zzgl. NK
398 (9,21 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
500 (8,06 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

3-Raum Wohnungen mit Balkon

3-Raum Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14
Miete zzgl. NK
520 (5,47 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil

Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
750 (5,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Modernisierte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Harsefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
78,4
Miete zzgl. NK
610 (7,78 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Zimmerwohnung

Schöne helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
470 (7,34 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Innenstadtnahes Wohnen, Haarenufer 5, OL - Innenstadt.

Innenstadtnahes Wohnen, Haarenufer 5, OL - Innenstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
660 (8,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarentor
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Göttingen City

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
650 (14,44 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemmingen

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Bissendorf

2-Zimmer-Wohnung in Bissendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
450 (8,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 483