Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern709 Suchergebnisse
Ruhige, zentrale 4 Zi- Haus mit Garten in Zentrum Goslar - Kaiserpflaz
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,52 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Dörverden/Borstel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in Rosdorf mit Balkon zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,77 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zi-Altbauwohnung mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilhelmshaven - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige Erdgeschoss-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Altbauwohnung mit Wintergarten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,36 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
751,54 € (7,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, WG-geeignete Wohnung in der Lingener Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,97 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 renovierte, helle 4 Zi-Wohnung mit Dusche, Einbauküche, Garten und Kfz.-Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.