Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern709 Suchergebnisse
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 87 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 6-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4,44 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Podbielskistr. 177
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Haren (Ems)
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,02 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,84 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit fünf Zimmern und EBK in Hardegsen Hevensen
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Agathenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausgemeinschaft sucht sympatische Mitbewohner ab 45 Jahre
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4 Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon, Kamin und Einbauküche in Kl. Ilsede
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.