Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
STELLE- ASHAUSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Papenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Volkmarode
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
952 € (12,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse im oberen Ostviertel von Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,4 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Extras wie Balkon, Fahrstuhl,Stellplatz etc. in Helmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage zum Wasser & Zentrum - gemütliche 2,5 Zimmer Altbauwohnung mit Weitblick aufs Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.