Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Die Innenstadt vor der Tür! 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon in Vechta
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung zu vergeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,65 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Obergeschosswohnung mit Balkon in Leer-Heisfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Effizienzhaus in Martfeld - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit EBK und Fahrstuhl ab Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick sanierte 3-Zimmer Whg. mit Terrasse und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG, MIT DACHTERRASSE UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und ruhige 3 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Loxstedt-Nesse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer Wohnung inkl. EBK und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
767,5 € (10,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.