4825 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 483

Ihre neue Wohnung für Ihre Familie

Ihre neue Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37
Miete zzgl. NK
453,2 (6,18 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Osnabrück

Zimmer
2
Wohnfläche
70,27
Miete zzgl. NK
702,7 (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer Whg. im Herzen der Lister Meile

Barrierefreie 3-Zimmer Whg. im Herzen der Lister Meile
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.138 (9,18 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf (143,73m²)

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf (143,73m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
143,73
Miete zzgl. NK
990 (6,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung im östl. Ringgebiet

Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung im östl. Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
585 (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung/Sanierung

Erstbezug nach Renovierung/Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,65
Miete zzgl. NK
778 (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Landhauswohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Landhauswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

✿ 3-Zimmer-hell & modern ✿ Balkon - Camper Höhe ✿

✿  3-Zimmer-hell & modern ✿ Balkon - Camper Höhe ✿
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
595 (8,75 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung! Ihr neues Zuhause in einer ruhigen Sackgassenlage?

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Bürgerfelde - Harlingerstraße: geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
57,91
Miete zzgl. NK
510 (8,81 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 483