Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte möblierte 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
800 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausgemeinschaft sucht sympatische Mitbewohner ab 45 Jahre
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung: Seniorenresidenz mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Haren (Ems)
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,02 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
26759, möbl. 1-Zi.-Wohnung in ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,78 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Dionys, möbeliertes 1-Zimmer-Appartment für Kurzzeitvermietung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,51 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit 85m² Wfl. und Wintergarten im 1. OG, Bj. 1992
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick pur! 2 ZI im 5.OG Sonnen-Dachterrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.