Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zi.- Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage in bester Citylage von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
2.472,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in H.- Kleefeld (Barrierefrei + Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
494,36 € (7,27 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in top Lage I WG-tauglich!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Hainholz mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Wohlfühlen im Wohnpark Lahe: 3-Zimmer-Wohnung mit Mietergarten***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (13 €/m²)
Lage:
Hannover-Lahe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! - geringe Energiekosten -
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Goslarer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,76 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.