Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Klug geplante 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-West-Loggia in vielfältiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kochen mit Lieben, Zuhause geblieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
617,29 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, ruhig und hochklassig wohnen: die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.363,5 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit viel Platz und Loggia ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61 m²
Miete zzgl. NK
1.156 € (9,75 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert-hereinspaziert! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,69 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Föhrenhorst 54 in 38440 Wolfsburg ab 16.04.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,73 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in GS-Hahndorf + 13 m² ausgebauter Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
667 € (7,76 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 3-Raum-Wohnung in der Stadtpassage Salzgitter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,2 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3 Zimmer/Küche/Bad/Balkon Dachgeschosswohnung an einer Spielstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lehre, Auf der Günne
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,2 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.