4825 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 483

Gemütliche 4-Zi-Whg. im Obergeschoss eines Einfamilienhauses

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
330 (4,18 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

3 Zimmer, hell, ruhig, renoviert mit Balkon, Markise, Fensterbad, Laminat

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
530 (7,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

Vermietung: Modernes Penthouse in Altwarmbüchen

Vermietung: Modernes Penthouse in Altwarmbüchen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
955 (13,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Marktplatz Kirchweyhe: Neue 2-Zimmer-Wohnung für Einzelperson mit EBK +Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung, Hameln - nahe Bahnhof

2 Zimmer Wohnung, Hameln -  nahe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
410 (5,86 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
690 (5,04 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:

4-Zimmer WHG mit EBK & Loggia**

4-Zimmer WHG mit EBK & Loggia**
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
580 (6,11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer Wohnung in Vechta

3 Zimmer Wohnung in Vechta
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
484,1 (6,2 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg

Schöne 2-Zi-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
444 (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon!

Geräumige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64
Miete zzgl. NK
565 (7,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 483