4774 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 478

Günstige, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Seelze

Günstige, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Seelze
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
560 (7,47 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer plus DG-Studio im 2. Obergeschoss mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
925 (12,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

STELLE- ASHAUSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON

STELLE-  ASHAUSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT  BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
645 (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Seesen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Seesen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung

List, Eilenriedenähe: helle möblierte 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung in Ricklingen - mit Balkon

Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung in Ricklingen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Upgant-Schott, Groothörn

Doppelhaushälfte in Upgant-Schott, Groothörn
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
590 (7,87 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:

Sehr schöne, moderen 3 Zi.-Wohnung, Neubau, mit großer Terrasse.

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.650 (22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 478