Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: Erdgeschosswohnung nahe Bontekai
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Einbauküche in begehrter Wohngebietslage in Bad Zwischenahn- Aschhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und lichtdurchflutete Etagenwohnung in Haselünne zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 2 Zi.WHG im Zentrum von Bad Pyrmont - 3 Balkone, Aufzug, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
**Maisonette Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Ritterhude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in bester Wohnlage in Pewsum
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Mietwohnung in Kathrinhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover - TOP saniertes 2 Zimmer Appartment mit Küche und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.