4825 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 483

Wolfenbüttel Innenstadtnähe - Wohnung mit Balkon in der 1. Etage

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
650 (9,15 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

neu renovierte 3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet

neu renovierte  3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
650 (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

7-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und einer großen Dachterrasse.

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
650 (5,42 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

Anschauen lohnt sich !!! Top Lage - Top Preis !!!

Anschauen lohnt sich !!! Top Lage - Top Preis !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon - Nur an Nichtraucher

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon  - Nur an Nichtraucher
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)

Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
650 (7,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Garten in zentraler Lage

Geräumige Wohnung mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
650 (5,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Helle großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Helle großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
650 (8,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau

1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,45
Miete zzgl. NK
650 (14,96 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen in der Fußgängerzone

Ebenerdiges Wohnen in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
650 (6,02 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 483