5259 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 526

"Barreirefreie 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Erstbezug!"

Zimmer
3
Wohnfläche
70,34
Miete zzgl. NK
845 (12,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Auf mich haben Sie doch schon gewartet!

Auf mich haben Sie doch schon gewartet!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01
Miete zzgl. NK
228 (4,14 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon

Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
314,65 (4,25 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Darfs ein bisschen mehr sein?

Darfs ein bisschen mehr sein?
Zimmer
2
Wohnfläche
43,02
Miete zzgl. NK
185 (4,3 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg - Fallersleben

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg - Fallersleben
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
320 (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58
Miete zzgl. NK
510 (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Seniorenwohnung 2 Zimmer in Osnabrück / Lüstringen

Seniorenwohnung 2 Zimmer in Osnabrück / Lüstringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63
Miete zzgl. NK
570 (9,89 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:

STUDENTEN AUFGEPASST! - hell und zentral, über den Dächern der Stadt - ideal für eine WG

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
980 (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

List Malerviertel 2,5-Zi-Maisonette im DG

List Malerviertel 2,5-Zi-Maisonette im DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
920 (10,82 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Südstadt Nähe Stephansplatz: Frisch renovierte Wohnung , Balkon, EBK, 600m2 Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
978 (10,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 526