Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage + EBK + Garage + Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,31 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3,5 Zimmer-r-Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Holzminden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,35 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung in guter Lage von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,57 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung in der City! Nähe Marienstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGK bietet Wunstorf: 3-Zimmer-Wohnung im Altbaucharme zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
841 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,21 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Hameln
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,06 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert und gemütlich: 2,5-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
543,2 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.