5259 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 526

Komplett moderniserte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick (absolut zentrumsnah) in Barsinghausen

Komplett moderniserte  2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick (absolut zentrumsnah) in Barsinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

möbilierte Wohnung in Drispenstedt zu vemieten

möbilierte Wohnung in Drispenstedt zu vemieten
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung ca. 70 m²

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung ca. 70 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emden

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:

!!!Gemütliche Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aschendorf!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Fernblick

Tolle 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
686 (9,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Geismar *Studenten WG geeignet*

4-Zimmerwohnung in Geismar  *Studenten WG geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
520 (7,43 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung - Altbau, Vollständig Saniert

Helle Dachgeschosswohnung - Altbau, Vollständig Saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
720 (10,29 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Hedemünden zu vermieten

2-Zimmerwohnung in Hedemünden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
300 (4,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 526