5259 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 526

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage!

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Schöne, teilsanierte Dachgeschoss Wohnung in Schöningen im 2. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
280 (4 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

möbilierte Wohnung in Drispenstedt zu vemieten

möbilierte Wohnung in Drispenstedt zu vemieten
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Hannover-Leinhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
625 (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:

Komplett moderniserte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick (absolut zentrumsnah) in Barsinghausen

Komplett moderniserte  2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick (absolut zentrumsnah) in Barsinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung ca. 70 m²

Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung ca. 70 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emden

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:

!!!Gemütliche Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aschendorf!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Fernblick

Tolle 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
686 (9,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick - coole Pärchenwohnung mit Loggia - Celle!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 526