Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Komplett, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Himmelpforten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Oberwohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte große 2 Zimmer Wohnung in Querum ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, möblierte & kernsanierte 1-Zi-DesignAppartements Balkon / EBK 1min.ListerMeile
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige 4 Zimmer Whg im Dachgeschoss sucht langfristgen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Suthfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesendorf : Ruhige Maisonette-Wohnung in schöner Wohngegend mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer DG Wohnung mit Balkon in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Mietwohnung direkt an der Oker!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mitten in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (8,13 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.