Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,69 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Hannovers Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
870,5 € (10,98 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
85,11 m²
Miete zzgl. NK
872,38 € (10,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - 3 Zimmer-Wohnung im KfW-Standard 40 mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,99 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig zur Uni und stadtnah wohnen! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,67 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung, zentral gelegen, in der vorderen Wüste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,96 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Wohnung mit geschl. Balkon - Hannover Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
875 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Atmosphäre- Ideal für Pendler nach Bremen/Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,56 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,56 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.