Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Geräumige helle Wohnung DEL Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - gemütliche 2- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
5951 - Kernsanierung vor dem Abschluss! 3-Zimmer-Albauwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Dachterrassenwohnung | Erstbezug, EBK, Aufzug, uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,94 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUSVERKÄUFER - schauen Sie sich diese Wohnungen an!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
881 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Komfortwohnung im Dachgeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
881,91 € (9,69 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
882 € (10,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hochwertige 4-R-Wohnung, kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
883,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
884 € (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, rollstuhlgerechte 2-Zi.-Wohnung im OstEnd, Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,66 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.