Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
*** Ca. 26 m² Süd-Terrasse in toller Lage *** Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 79 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Wohnung mit Penthouse Charakter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Altbauwohnung im westlichen Ringgebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OS Zentrum nähe Altstadt, 2,5-ZKB mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige, renovierte Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage am oberen Wieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Oststadt: Schöne 2,5-Zimmerwohnung in Hannovers Bestlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl in bester Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
139,76 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (10 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer gut geschnittenen 2 1/2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
793 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Visselhövede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.