Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Celle (Kreis)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich habe ein neues Bad! 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und separatem WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
573 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Attraktive 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Küche und modernem Bad in ruhger Lage von Bovenden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5 Zi-Wohnung, 63m², in OL-Bürgeresch, Nähe Pferdemarkt, Altbau, ab 01. Mai 2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im beliebten Schwedenviertel am Hohenwedel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,59 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Delmenhorst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,12 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in Buchholz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,38 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung (links) im Jorker Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.