Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Bezugsfrei und frisch renoviert: Oberwohnung mit Kamin und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6522
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,53 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Donnerschwee - Graf-Spee-Straße: sehr helle, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, helle 2 Zimmer-Wohnung in Hesel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,13 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
helle renovierte 3-Zimmerwohnung in Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen gelegen, 3 km ins Zentrum: Freundliche 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-ZW mit Balkon in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Kernsanierte 1-Zimmer Wohnungen a´ ca. 36,22 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
36,22 m²
Miete zzgl. NK
670,07 € (18,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.