Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung in Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,07 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Langenhagen/ Wiesenau
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Sommer kann kommen: Sonnige 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wenden-Thune-Harxbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und moderner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,87 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Obergeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,06 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Herrenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
676 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Helle 3-Zimmer-Wohnung in Wilhelmshaven!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Miete zzgl. NK
676,86 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3 Zimmerwohnung im südlichen Göttingen / Geismar gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9,54 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Erdgeschoss + EBK + Terrasse + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Genießen Sie das Leben in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
677,1 € (9,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Kanzlerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.