Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Energieeffizientes Wohnen mitten in der Stadt Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,22 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, gute Ausstattung, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Nordheidequartier Buchholz: Erstbezug einer traumhaften 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil 2000 - Seniorenwohnung in netter Nachbarschaft - Hier fühlen Sie sich wohl !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
892 € (12,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz zentral in Papenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,02 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Effizienzhaus: Energiesparend Wohnen in toller Neubauwohnung inmitten der Stadt Wiesmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, großzügig, vollständig renoviert, großer Balkon, hervorragende Wärmedämmung, Bj. 2000
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,73 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,19 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Modern ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung im Neubaugebiet Wendschotter Markt !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,84 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Mietwohnug in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,98 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.