Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubaumietwohnung im Obergeschoss mit Balkon in Geestland
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,45 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmerwohnung in Weende zu vermieten **WG geeignet**
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Niedrigenergiehaus KFW 55 Standard zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4- Zimmer Wohnung über 2 Ebenen - mit Garage - in Achim-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,48 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen mitten in der Stadt Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,22 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, gute Ausstattung, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause: 3- Zimmer Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.