Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3- Zimmerwohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
76,89 m²
Miete zzgl. NK
761,21 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven-Döse // Neubau 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
76,89 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,88 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
446,02 € (5,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB - 1. OG Whg. 3 - Erstbezug Osterstr. in CLP
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,84 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette Wohnung(W 2.02) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SOFORT BEZUGSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon| Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
438,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Stadtwohnung gefällig? Hier sind Sie richtig!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnambiente in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,58 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
OS-Westerberg - 1,5 Zimmerwohnung über den Dächern von Osnabrück
Zimmer
1,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.