4825 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 483

Modernes Wohnambiente in zentraler Lage

Modernes Wohnambiente in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
815 (10,58 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

OS-Westerberg - 1,5 Zimmerwohnung über den Dächern von Osnabrück

Zimmer
1,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
825 (10,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:

Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
720 (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
870 (11,3 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Hochwertig, kernsanierte 3-Raum-Wohnung (Ruhig, grün gelegen)

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
731,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

3 Zi.-Whg. / Zentral, aber ruhig in Hildesheim/Ochtersum

3 Zi.-Whg. / Zentral, aber ruhig in Hildesheim/Ochtersum
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
540 (7,01 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene, lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung

Sehr schön geschnittene, lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
730 (9,48 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer-DG-Wohnung

großzügige 3 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.4

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
755 (9,81 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Erstbezug nach Vollsanierung, helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit neuer EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
799 (10,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 483