Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ganderkesee-Bookholzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - freundliche 3-Zi-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhauswohnung mit großem Süd/West Balkon !!! Wohnberechtigungsschein erforderlich!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,73 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, 106 qm, 1.OG, EBK, 1.430€ NKM
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,34 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Central Lage:Möblierte 1-Zi.-Wohnung mit SWBalkon und EBK in Vahrenwalderplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Groß-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU + Erstbezug historische LOFT-Wohnungen in KLEEFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover - Anderten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,04 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.