Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne 3 ZKB-Wohnung in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAUERSTBEZUG* MODERNES WOHNEN IM HERZEN VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,1 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,56 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
537 € (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage Kirchrode! 6-Zi.-Whg. mit Balkon, EBK, Parkett, 2 Bädern uvm..
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 3 Zi.-Wohnung mit Dachterrasse und Loggia in Gifhorn Innenstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,01 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee ideal für Wohngemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.