Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-Whg. mit Einbauküche und Balkon in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit offener Wohnküche und idealem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,96 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung in ruhiger Lage von Roffhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in Bad Bentheim ab 01.07.2021 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
688 € (10,1 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Dachterrassenwohnung | Erstbezug, EBK, Aufzug, uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,94 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive und zentrale Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (13,16 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer Maisonette Wohnung (W 0.04) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
756 € (12,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.