Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Frisch renovierte, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung in Döhren zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche und helle DG-3-Zi-Wohnung in Garbsen-Heitlingen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bordenau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern, Balkon und Garten im Bavenstedter Gewerbegebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,36 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Terrasse, Garten und Kamin in Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
865 € (7,09 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Neu Wulmstorf
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,38 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lingen / Biene
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,09 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles in Allen....jung, modern, urban leben bei der WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
1
Wohnfläche
22,1 m²
Miete zzgl. NK
376 € (17,01 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.