Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige und helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung im neuen Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
844,62 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Renovierte 3 Zimmerwohnung Goslar OT Oker
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (11,49 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Einbauküche in Sankt Andreasberg...
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,61 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (10,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
AB APRIL: 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Sackgasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,07 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus im Herzen von Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung in Kalefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.