Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Große Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Braunschweig, Westliches Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### charmantes Wohnen im Herzen der Altstadt ###
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,62 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung m. Terrasse u. kl. Garten in Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Mietwohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wenden-Thune-Harxbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.