Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage Kirchrode! 6-Zi.-Whg. mit Balkon, EBK, Parkett, 2 Bädern uvm..
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 3 Zi.-Wohnung mit Dachterrasse und Loggia in Gifhorn Innenstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,01 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee ideal für Wohngemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Hannovers zwischen Eilenriede und Maschsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad in Neustadt OT Suttorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Cloppenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,18 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renoviertes Wohnglück für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
397,73 € (6,2 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.