Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Empelde sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne sanierte 2 Zi Dachgeschosswohnung mit Loftcharakter in der Kolbestrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,66 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,26 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Neubau-Komfort-Wohnung mit Terrasse (Aufzug vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.072,68 € (10,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschoss-Wohnung in Lilienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Oberwohnung mit Balkon und Carport in idyllischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten am Mittellandkanal | Constantin Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
120,9 m²
Miete zzgl. NK
1.637 € (13,54 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.