5259 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 526

Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad

Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

++ Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung ++

++ Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
690 (9,32 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage

Exklusive 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
780 (10,54 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vechelde

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
790 (10,68 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens

Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
550 (7,43 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse

Barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09
Miete zzgl. NK
549 (7,41 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Grün, ruhig und hochklassig wohnen: die Lindenhöfe in den Steimker Gärten

Zimmer
2
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
914,5 (12,34 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon

Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
314,65 (4,25 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,29
Miete zzgl. NK
520 (7 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Südbalkon

3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33
Miete zzgl. NK
668 (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 526