Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Renovierte 4-Zi.-Wohnung im schönen Fachwerkhaus - OT Banteln
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,33 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten, Terrasse u. Kfz.-Stellplatz in Klein Berkel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,7 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (11,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und moderne Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenbrück: Renovierte 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,13 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und ein toller Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,03 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung im Herzen von Westerstede mit großer Dachterrasse und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,46 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung in Hollen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur-Wohnen direkt an der Hunte in Tungeln -4 ZKB mit kleinem Garten ab 01.04.2023 zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,79 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.