Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Laatzen/Rethen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt Gartenhöfe Letter - Modernes Wohnen im Herzen Letters
Zimmer
3
Wohnfläche
82,79 m²
Miete zzgl. NK
807 € (9,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern, Balkon und Garten im Bavenstedter Gewerbegebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,36 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für eine schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im grünen Eicklingen gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Bahnhofnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussichten - familienfreundliche 4-ZW mit Loggia - kontaktfrei besichtigen - Walsrode!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Appartement für Studentin, Azubi, Schülerin
Zimmer
1
Wohnfläche
33,37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,39 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich - stadtnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Misburg-Nord mit Aufzug, Balkon und großartigem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
71,28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,89 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und moderner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,87 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.